3/5*1/2*4/9 4/7*35/36*35 помогите умножить меня в школе не было!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.
1) Первый пример:3/5*1/2*4/9=2/15
2)Второй пример:
4/7*35/36*35=19 4/9