На одной тарелке было 10 фруктов,а на другой 8.Среди этих фруктов было 7 груш,а остальные

яблоки.Сколько яблок было на этих тарелках

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Айнур.
10+8=18 фруктов всего
18-7=11 яблок
================================
Отвечает Данилова Настя.
10+8=18 ( фруктов ) всего
18-7 =11 ( яблок ) на 2ух тарелках
отв 11