Шкаф стоил 2400 р.Сначала его уенуснищили на 10%,а потом новую цену на. 25 % . Какой Стала цена

шкафа после этих изменений?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2400:100=24р-один процент 
24*10=240р-на сколько уценили 
2400-240=2160р-новая цена
2160:100=21,6р-один процент новой цены
21,6*25=540р-новое уценение
2160-540=1620р-цена после изменений 
Ответ:1620р
Отвечает Уварова Анна.
2400-(2400*0,1)= 2400-240=2160
2160-(2160*0,25)=2160-540=1620