2/33*1 5/6 + 4 7/8 : 1 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.
2/33*1 5/6 + 4 7/8 : 1 6/7 = 1/9 + 21/8 = 8/72 + 2 45/72 = 2 53/72