42.51-73.6-4.2(-1.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.
Раскроем скобки: 42.51-73.6-4.2*(-1.6)=42.51-73.6+4.2*1.6=-24,37

Ответ: -24,37.