У поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30 м. Половина поля засеяно овсом,а другая

половина-пшеницей и рожью. Пшеница занимает 600кв.м,а рожь-одну шестую часть всего поля. Какой длины должен быть забор,огораживающий все поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
Я точно не знаю, но я хорошо учусь по математике.
600\30=20(м2)
600\6*1=100(м2)
20*100=2000(м2)
ответ сами запишите