На спортивном соревновании 3 спортсмена набрали по 17 очков и 4 спортсмена по 12 очков. сколько

очков набрали все спортсмены вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Божко Алёна.
(3*17)+(4*12)=51+48=99
Ответ:99 очков набрали все спортсмены вместе
Отвечает Гурьев Даня.
(3*17)+(4*12)=51+48=99