найдите отнашенияа)324 к 8б)3,2 к 2 цел.2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.
А) 324 разделить на 8 = 40,5
б) 3,2разделить на 2цел 2/5 = 32/10:12/5=32/10*5/12=16/12