Помогите плиз (7*y)*6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Аня.
6*7у=12
42у=12
у= 12/42 
y=2/7
Отвечает Елизаров Дмитрий.
(7*y)*6=12\\7*y=12/6\\7*y=2\\y=2/7