Начертрите прямоугольник со сторонами 5 и 6 см, найдите его P и S


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дарья.
Р=(5+6)*2
Р=22 СМ
S=5*6
S=30 см (в квадрате, цифра 2 сверху см)
Отвечает Чуферидзе Алёна.
P=5+5+6+6=22см   Вот а площадь не помню