1) 9.2*(0.01y+0.412)=4.6


Ответы на вопрос

Отвечает Казантаева Айнура.

0,092у+3,7904=4,6

0,092у=0,8096

у=8,8

 

 

Отвечает Шайдак Слава.

9.2*(0.01y+0.412)=4.6

0.01y+0.412=4.6/9.2

0.01y+0.412=0.5

0.01y=0.5-0.412

0.01y=0.088

y=0.088/0.01

y=8.8

Ответ: 8,8