Длина бассейна 9 м ширина на 3 м. меньше найди площадь бассейна?


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
Я неочень понял но наверное будет так 9-3=6
Отвечает Быков Дима.
9-3=6 ширина бассейна
9*6=54 м2 площадь