За 3ч катер проехал 72 км , а ракета за 5ч прошла 480км


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
1) 72:3=24(км)-катер за 1 час

2) 480:5=96(км)-ракета за 1 час

3) 96:24=4(р)

Ответ:в 4 раза
Отвечает Ершов Никита.
72/3=24км/ч-скорость катера
480/5=96км/ч-скорость ракеты
96/24=4
Ответ: в 4 раза скорость ракеты больше скорости катера