Упростите алгебраическое выражение и найдите его значение:7(4+с)-(3с-5)при с=-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Царинник Екатерина.
28+7с-3с+5
4с+33=4*(-3/4)+33=-3+33=30