у фермера было несколько лошадей после того, как он запряг 4 повозки по 2 лошадей , у него

осталось5 лошадей. сколько лошадей было у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Скворчевская Аня.

4*2+5=13 лошадей

ЭЛЕМЕНТАРНО,ВАТСОН!

Отвечает Колесникова Аня.

4*2=8 лошадей запряжены в повозки

8+5=13 лошадей было у фермера

Ответ: 13 лошадей было у фермера