Капуста и пакет картофеля весят 5кг900г.Сколько весит картофель если капуста весит 1кг 400 гр?

Длина прямоугольника 13см,а ширина на 8 см короче. Найди площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
1) 5900-1400=4500(гр) весит картофель
Ответ : 4кг 500гр 
1)13-8=5(см ) ширина
  2) 13*8=104(см) Площадь