Вычислите,используя свойства умножения: a)3x5x2x7= б)13x5x3x2= 31x25x8x4= 5x5x19x4= (111x2)x45=

8x4x125x25=

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
А=210 24800 9990 б=390 1900 100000
Отвечает Михеева Аня.
А) 3×5×2×7=3×5=10×(2×7)=10×21=210
31×25×8×4= 25×4=100×(8×31)=100×248=24800
(111×2)×45= 222×45=9990
б) 13×5×3×2= 13×3=39×(5×2)=39×10=390
5×5×19×4=1900
8×4×125×25= 8×125=1000×(4×25)=1000×100=100000