Выполните действие 3/5+0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Туркенев Михаил.
3/5 + 0,04 = 0,6 + 0,04 = 0,64
Отвечает Mamytina Nastya.
Ответ на этот пример будет 0.64