В бассенине с основание 30м x 50м имеется 600 000л воды можно ли плавать в этом бассине почему

вычислили в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Вячеслав.
1.30м·50м=300дм·500дм=150 000л
2.600 000:150 000=4дм.
4дм=40см-высота воды.
Отвечает Козылов Рушан.
Переводим длинны в см 30м=3000 см и 50м=5000см
S=3000*5000=15 000 000 см2
15 000 000/600 000=25% 
бассейна будет заполн , след нельзя
ответ:нельзя