Среди 80 опрошенных учащихся у 38 живет дома собака, у 35 - кошка, а у 14 нет ни кошки, ни собаки.

Сколько человек, принявших участие в опросе, содержат дома и кошку, и собаку?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипян Гамлет.
80-14=66
35+38=73
73-66=7
Отвечает Поперечный Раим.
1) 80-14=66
2)35+38=73
3)80-73=7
Ответ у 7 человек