С помощью координатной прямой сложите числа: a) 2и –6; б)–3и –5; в) –3,5и 4; ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.
А)  2+(-6)=-4
б)-3-5= -8
в)-3,5 +4= -0,5