43x- (29+13x)-14x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
43х-(29+13х)-14х+3=0
43х-13х-14х=29+3
16х=32
х=32/16=2
Отвечает Юферова Алиса.
43х - (29+13х)-14х+3=0
43х*29 + 43х*13х - 14х + 3 = 0
1247х+559х-14х+3=0
1247х+559х-14х= -3
1806х-14х= -3
1792х=-3|:1792
х=0.002