Найди ошибку в решеных примерах.Запиши и реши их правильно. 5 7/9+1 2/9 =6 9/9 =15 3 4/5 +2 3/5=5

7/5=5 2/5 8-2 7/10=8 10/10-2 7/10=6 3/10 6 1/4 -2 3/4=5 4/4-2 3/4 =2 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
5 7/9 + 1 2/9 = 6 9/9 = 7
3 4/5 + 2 3/5 = 5 7/5 = 6 2/5
8 - 2 7/10 = 7 10/10 - 2 7/10 = 5 3/10
6 1/4 - 2 3/4 = 5 5/4 - 2 3/4 = 3 2/4

Отвечает Ахмадуллин Руслан.
7/9 + 1 2/9 = 2
3 4/5 + 2 3/5 = 5 7/5 = 6 2/5
8 - 2,7 = 8,10 - 2,7 = 6,3
6 1/4 - 2 3/4 = 5 5/4 - 2 3/4 = 3 2/4