Найди значение выражения 120:4+2*3 Измени порядок действий в этом выражении с помощью скобок так,

чтобы его значение стало равно 60; 90; 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Наташа.
30+6=36
120:(4+8*3)=12 120:(4+2)*3=60
Отвечает Бойко Диана.
120:4+2*3=36
120:(4+2)*3=60
120:(4+2*3)=12