12*36*48*×2=2*1*13*36*


Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.
1)12*36=432
2)432*48=20736
3)20736*2=41472
4)2*1=2
5)2*13=26
6)26*36=936
Дальше решай сам