Сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.
(7 + 6)- 10 = 3
1) 7 + 6 = 13
2) 13 - 10 = 3
Ответ: 3
Отвечает Бойчук Женя.
(7 + 6)- 10 = ?
1) 7 + 6 = 13
2) 13 - 10 = 3
Ответ: (7 + 6)- 10 = 3