За 6 часов часы отстают на 5 секунд. На сколько они отстанут 1) за 9 часов; 2)за сутки; 3) за

неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Поля.
6/5=1,2
1,2*9=10,8
1,2*24=28,8
1,2*168=201,6