Решите уравнения 3) ( х - 7/15) + 5/8 = 17/24


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
X-7/15=17/24-5/8
x-7/15=2/24
x=2/24+7/15
x=5/60+28/60
x=11/20