Решите примеры пожалуйста 28:4*6+(67-66)*5= (34+6*6)-9*0= (8-0):8*75= (3*4-6*2):20*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.
28:4*6+(67-66)*5
1) 67-66=1
2) 28:4=7
3)7*6=42
4)1*5=5
5)42+5=47