какое расстояние пройдёт теплоход по течению реки за 3 ч ,если его собственая скорость 29 км/ч ,а

скорость течения реки 4км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
3(29+4)=3*33=99км прошёл теплоход