Найдите. 40% от 240 60% от 300 70% от 150 75% от 3200 Вместе с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

240/100*40=96

300/100*60=180

150/100*70=105

3200/100*75=2400

и отметь как лучшее

 

Отвечает Суворова Александра.

Все вычисления на фотографии........