Реши примеры с комментированием.Найди су мму и разность наибольшего и наименьшего из получившихся

чисел:32×19 и 85×54

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
Ну сначала мы находим произведения:
1) 32*19=608
2) 85*54=4590
Теперь мы находим сумму и разность получившихся чисел:
1) 608+4590=5198
2) 4590-608=3982