Купили шесть пирожных по 10 руб. каждый и четыре торта по 100 руб. сколько заплатили за покупку


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Иван.
1. 6×10 = 60. за пироженные
2. 4×100=400 за торты
3. 400+60=460
460 заплатили за все
Отвечает Соболь Вика.
6•10=60 - заплатили за пирожные
4•100=400 - заплатили за торты
400+60=460 - заплатили всего