(20,6 – 16,74) × 0,1 + (23,4 + 8,95) / 100 = 0,7095 ( Надо решить по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1)20,6-16,74=3,86
2)23,4+8,95=32,35
3)3,86*0,1= 0,386
4)32,35/100=0,3235
5)0,386+0.3235=0,7095