Элхан получил 345манат и в этот же день выиграли в летерею 500манат он потратил на подарок и 85манат


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.
1)345+500=845
2)845-85=720
Отвечает Букасова Алиса.
345+500-85=760 манат осталось