Помогите решить, я в этом полный ноль :( (19,5 - 7,932) : 100


Ответы на вопрос

Отвечает Середюк Владислав.
Пф, легко.
(19,5-7,932):100
1)19,5-7,932=19,500-7,932=11,568
2)11,568:100=0.11568
Вот держи, и смотри. Учись достойно.