Используя 3 раза цифру 2 и знаки действий, составь такое выражение, чтобы его значение было равно

числу 6; 2; 3; 20; 24.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.
2+2+2=6
22+2=24
2:2+2=3
22-2=20
2+2-2=2
Отвечает Остроушко Юлия.
2+2+2=6
2×2-2=2
2÷2+2=3
22-2=20
22+2=24