Для окрашивания 72 м2 поверхности требуется 10.8 литров краски. Сколько краски потребуется для

окрашивания 126 м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Алина.

10.8/72=0.15

0.15*126=18.9(л)