Решить уравнение Ответ будет -0.5, но нужно само решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.
 \frac{1}{10x+6}=1 \\ 10x+6 \neq 0 \\ x \neq -0.6 \\ 10x+6=1 \\ 10x=-5 \\ x=-0.5