Помогите срочно В прямоугольном параллелепипеде длина равна 23 см , ширина 14 см, а высота 11 см.

найти площадь поверхности и объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Громский Глеб.
Объём V = длина * ширина * высота (V=a*b*c)
площадь полной поверхности S = 2(ab+bc+ca)
V=23*14*11
V=3542 куб см
S=2(23*14+14*11+11*23)
S=2(322+154+253)
S=1458 кв см