За 1 день фермер собрал 8 корзин яблок по 6 кг в каждой и корзины 3 груш по 4кг в каждой яблоки

груш собрал фермер в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
8•6=48кг собрал яблок
3•4=12кг собрал груш
48+12=60кг собрал груш и яблок
Отвечает Ким Виктория.
8*6=48
3*4=12
48+12=60 собрал за день