Винни-пух и Пятачок вышли каждый из своего домика.До места встречи Винни-пух прошел 40м, а Пятачок

на 5м меньше. Каково расстояние между домиками друзей?

Ответы на вопрос

Отвечает Плахотник Олег.
40+(40-5)=40+35=75m.
Отвечает Красилов Евгений.
40-5=35м-прошел пяточек
40+35=75м