19ч36мин:12 6ц25кг*15 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Даша.
19ч36м=  19*60+36=1176мин  1176:12=98мин=1час 38мин   6ц25кг*15=  625*15=9375кг=93ц75кг
Отвечает Сохоров Эрдем.
19ч36мин:12=98
6ц25кг*15=90375или 93750