2) y:89=1068:89 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Ксюшка.
Y=(89*1068)/89 = 1068
Отвечает Тяпкина Алёна.
Y:89=1068:89
y:89=12
y=89×12
y=1068
Ответ: y=1068