Какой общий знаменатель у чисел 408и 42


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
408/6 = 68 и 42/6 = 7 Ответ 6
или 408/2 = 204 и 42/2 = 21 Тогда 2
Отвечает На Миша.
2856 общий знаменатель!!! 2856:208 и 2856:42