3 1/12-1 5/8=? решительно пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.
3 1/12-1 5/8=37/12-13/8=74/24-39/24=35/24=1 11/24
Отвечает Братский Матвей.
=37/12-13/8=296/96-156/96=140/96=1 44/96=1 22/48=1 11/24