Помогите решить х+2=2х-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.
X - 2x = -0.5 - 2
-x = -2.5
x = 2.5
Отвечает Намазбаева Ляззат.
Х-2х=-0,5-2 -х=-2,5 |*(-1) х=2,5