Реши уравнение: 2x2−16x=0 Ответ: x1= x2= (Первым введи меньший корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Рубис Вова.
2x^2-16x=0, 2x(x-8)=0, 2x=0 или (x-8)=0. x1=0, x2=8. Ответ: x1=0, x2=8.