Решите уравнение: 22 6/43 - y=14 7/15+2 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Миша.

 Привет маргулан это я руслан вот решение 

22 6/43 - y=14 7/15+2 8/15

952/43 -у = 17

 

 -у = 17- 952/43

у = 22 6/43 - 17

у = 5  6/43