Реши по действиям; 355+98*4*25+145


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Алина.
1) 98*4=392
2) 392*25= 9800
3) 355+9800=10155
4) 10155+45=10300
Отвечает Сумароков Александр.
1)98*4=392
2)392*25=9800
3)355+9800=10155
4)10115+145=10300